Новые подробности мультиплеера Battlefield 4

Студия DICE опубликовала на страницах официального блога Battlefield 4 очередной рассказ разработчиков о нововведениях, которые появятся в игре. В нем говорится, что у игроков появится возможность создавать особые миссии для себя и своих друзей. Пользователи смогут выбирать из набора заданий, который для каждой карты будет разным, а также устанавливать время, необходимое для прохождения миссии, и формировать список пользователей, которые могут быть к ней допущены.

Battlefield 4

В сервисе Battlelog игроков также ожидают дополнительные возможности. Разработчики решили переработать рейтинговую систему, поделив ее на десять дивизионов, в которых пользователи будут распределены в зависимости от того или иного критерия, например, по полученным достижениям или классу игры. Но что более интересно, теперь появится возможность просмотра рейтинга игроков на уровне своего города.

Напомним, общее бета-тестирование Battlefield 4 начнется 4 октября. Европейский релиз шутера состоится 1 ноября на платформах PS3, Xbox 360 и PC. На консолях нового поколения игра появится чуть позже.


Источник:
PC Gamer
Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 25.09.2013 [ лента ]

Последние обзоры: