Подробности одиночной кампании Battlefield 4

Студия DICE поделилась новыми подробностями одиночной кампании Battlefield 4. Так что, если вы не боитесь «спойлеров», то смело можете читать дальше.

Основой сюжета станет кризис в Китае, где власть хочет захватить один из местных диктаторов. В данном конфликте также примут участие Россия и США. На первый план выйдет история сержанта Дэниэла Рекера (Daniel Recker) и бойцов элитного отряда Tombstone. Вместе с ними герой посетит Азербайджан, Китай и Сингапур.

Battlefield 4

Игра начнется в Баку, где бойцы должны получить секретные сведения от русского генерала. Но все пойдет не по плану, и на борт авианосца «Валькирия» (Valkyrie) бойцам Tombstone придется возвращаться с боем, отстреливаясь от русских солдат. После этого герои отправятся в Шанхай. Действуя скрытно, они должны будут доставить из города на борт авианосца несколько VIP-персон. В этом им помогут агент ЦРУ Ласло Кович (Laszlo Kovic) и таинственный незнакомец, объявленный в Китае в розыск. По возвращении на «Валькирию» действие перенесется в Сингапур, где герои собираются воссоединиться с оставшейся частью флота США. По прибытии на место их ожидает неприятный сюрприз — весь флот уничтожен, в том числе и флагманский корабль «Титан».

Что произойдет дальше, сотрудники DICE предлагают узнать в конце октября, когда состоится релиз Battlefield 4.


Источник:
VG247
Обсудить в форуме (комментариев: 37)

Все новости за 20.07.2013 [ лента ]

Последние обзоры: