Новые подробности о Grand Theft Auto V

В еженедельной радиопередаче «GTA 5 o'clock», организованной американским веб-ресурсом CVG, были раскрыты новые детали проекта Grand Theft Auto V. Напомним, что игра выйдет 17 сентября на консолях Xbox 360 и PlayStation 3. Ее релиз для других платформ, в том числе ПК, будет зависеть от коммерческой целесообразности.

GTA V

Структура миссий GTA V будет не такой жесткой, как прежде. Четкое обозначение начала и окончания заданий останется в прошлом. Любопытной деталью игры является то, что один из трех главных ее героев Франклин — двойной агент, работающий и на плохих парней, и полицию. Его действия будут зависеть от ситуации. В предварительной версии GTA V, которая была продемонстрирована журналистам CVG, Франклин выпрыгивает из вертолета и летит к земле целых три минуты, что свидетельствует о немалой величине так называемого «skybox» — верхней границы игрового мира.

В некоторых лодках, плавающих на воде, будет лежать снаряжение для подводного плавания. Оно пригодится героям игры для прохождения миссий или изучения подводного мира.

За несколько виртуальных долларов игроки смогут совершить экскурсию в Vinewood (Голливуд). Забавно, что при снятии скриншотов персонажи GTA V будут одновременно делать фото на собственные смартфоны. В игре найдется место и для динамических миссий, которые учитывают время суток, привязаны к конкретному району и персонажу.

Севернее Лос-Сантоса будет деревенская местность. И последняя деталь: на мобильных телефонах протагонистов будет установлена игра Republican Space Rangers.

Запись эфира


Источник:
Gameranx
Обсудить в форуме (комментариев: 20)

Все новости за 30.06.2013 [ лента ]

Последние обзоры: