SteelSeries и Wargaming сообщают о сотрудничестве в рамках разработки эксклюзивных игровых аксессуаров

Компания SteelSeries, производящая игровые мыши, клавиатуры и прочие аксессуары, и Wargaming, разработчик и издатель лучшей MMO года World of Tanks, сообщили о партнерстве и готовящейся линейке продукции, посвященной полюбившейся миллионам геймеров игре. SteelSeries собирается выпустить эксклюзивную игровую мышь и серию ковриков, оформленных в духе World of Tanks. Напомним, этот производитель также изготавливает специальные мыши, клавиатуры и игровые поверхности, посвященные другим популярным играм, в частности World of Warcraft, Call of Duty и Simraceway.

Коврик для мыши

О функциональных особенностях мыши для World of Tanks пока ничего не известно, а вот один из ковриков уже продемонстрирован. На SteelSeries QcK Mousepad World of Tanks Edition нанесены логотип и название игры, стилизованное изображение боевых машин и слоган «Roll Out», знакомый англоязычной аудитории MMO по официальным видеороликам и постерам.

В первом квартале 2013 года будут выпущены другие варианты игровых поверхностей, а также упомянутая выше мышь. Больше данных о готовящейся линейке появится ближе к моменту ее выпуска. Коврики поступят в розничную продажу в январе, но их уже можно предзаказать в некоторых интернет-магазинах и, конечно же, в официальном магазине игровых аксессуаров Wargaming. Больше информации – на странице сайта SteelSeries, посвященной продукции для World of Tanks, а также на сайте worldoftanks.com.

Все новости за 22.12.2012 [ лента ]

Последние обзоры: