Продажи Assassin's Creed III достигли 7 млн копий

Экшен Assassin's Creed III, разработанный и изданный компанией Ubisoft, продается рекордными темпами: с 30 октября (дата выхода на консолях) по сегодняшний день реализовано более 7 млн копий игры, в том числе 3,5 млн за первую неделю после официального анонса. Таким образом, это самый востребованный проект Ubisoft за все время существования компании.

Assassin's Creed III

Активный спрос на Assassin's Creed III во многом обусловлен популярностью игры среди производителей видеокарт. Также немалую роль сыграли: поддержка сразу четырех платформ (PC, Xbox 360, PlayStation 3 и Wii U), наличие мультиплеера и дополнений (DLC). Обычное издание Assassin's Creed III сегодня оценивается в 50 долларов, а Deluxe-версия — в 70 долларов.


Согласно обнародованной на днях статистике Ubisoft, только в режиме однопользовательской кампании игроки в ACIII провели 82 века, совершив в общей сложности 3 миллиарда виртуальных убийств. В сетевых баталиях принимают участие вдвое больше геймеров по сравнению с Assassin's Creed: Revelations.


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 5)

Все новости за 13.12.2012 [ лента ]

Последние обзоры: