GTA V: последние вести с полей

По прогнозам калифорнийских аналитиков EEDAR, пятая часть экшена Grand Theft Auto разойдется тиражом в 25 млн копий. Поэтому неудивительно, что в последнее время игровые веб-ресурсы буквально наводнены подробностями о GTA V.

 GTA V

Достоверно известно, что по сюжету в новом GTA будут три протагониста, между которыми можно будет легко переключаться, — Майкл, Тревор и Франклин. Майкл — бывший грабитель банков, вновь ступивший на преступный путь, Тревор — «профессиональный» преступник и наркоман, Франклин — уличный вор-карманник (street hustler) 20-ти лет с небольшим. Главные герои иногда будут вместе «идти на дело». У каждого свой характер, умения, круг общения и привычки.

GTA V 

Игровой мир Grand Theft Auto V, со слов разработчиков Rockstar, «больше, чем в Red Dead Redemption, San Andreas и Grand Theft Auto IV вместе взятых». Кроме виртуального Лос-Анджелеса, в игре будет дикая местность (пустыня), военная база и детализированный подводный мир. В GTA V будут встречаться персонажи, знакомые фанатам серии по предыдущим релизам. Кто знает, может быть, снова придется спасать Романа Беллика из очередной передряги? :)

GTA V 

Игровой мир оживят автостопщики и уличные грабители. Романтических отношений протагонисты заводить не будут, равно как и не смогут делать крупные покупки (недвижимость). Прочие подробности доступны в большой статье журнала GameInformer. Напомним, что GTA V выйдет на Xbox и PlayStation 3 весной следующего года. Подробности о релизе для персональных компьютеров поступят позже.

И последнее — 14 ноября выйдет второй трейлер...


Источник:
GameSpot
Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 10.11.2012 [ лента ]

Последние обзоры: