Геймплейный ролик нового SimCity

Новое издание градостроительного симулятора SimCity будет готово только в феврале 2013 года, но уже сейчас мы можем получить примерное представление об игре. В небольшом видеоролике, выложенном на канале SimCityEA/YouTube, главный дизайнер SimCity Стоун Либренди (Stone Librande) показал пример того, как построить населенный пункт «с нуля».

SimCity (2013)

Для опытных геймеров, знакомых с первыми играми серии, будет легко освоиться и в SimCity-2013. «Мэру», то есть вам, дается определенная сумма денег, которую нужно вложить в первичные работы — строительство дорог, жилых кварталов, промышленных предприятий и коммерческих учреждений (разработчикам, почему-то особенно полюбились казино). Жители также нуждаются в подаче воды и электроэнергии, регулярном вывозе мусора.


На деньги налогоплательщиков можно построить железнодорожную станцию, морской порт, аэропорт, полицейский участок, туристические объекты и т.д. Стоит обязательно следить за уровнем благосостояния населения, за нагрузкой на электрическую сеть, не допускать чрезмерного загрязнения территории и роста преступности. Игрок может за несколько часов геймплея превратить небольшой поселок в мегаполис. Настоящим вызовом будет игра по сети с другими фанатами SimCity.

SimCity (2013)

Требования к конфигурации ПК относительно скромные: двухъядерный процессор Intel Core 2 Duo 2,0 ГГц или AMD Athlon 64 X2 4000+, 2 ГБ оперативной памяти, дискретный или встроенный графический адаптер не слабее Intel HD 4000, 10 ГБ свободного места на жестком диске и интернет-соединение от 256/64 Кбит/с (загрузка/отдача) для сетевой игры.


Источник:
Guru3D
Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 08.10.2012 [ лента ]

Последние обзоры: