С наступающим 2017 годом!

Дорогие читатели, вот и подходит к завершению непростой и по-своему незабываемый 2016-й год. Каждому из нас уходящий год принёс море позитивных эмоций и жизненных вызовов, был более чем насыщен значимыми событиями как в мире компьютерного «железа», так и в жизни нашего ресурса.

С Новым годом!

В этом году Overclockers.ua отпраздновал свой первый юбилей, в честь чего была проведена встреча одноимённой оверклокерской команды, партнеров ресурса, а также активных участников нашей конференции.

Сам сайт пережил целый ряд обновлений, расширяющих его возможности и улучшающих стабильность работы. Была запущена новая версия конференции, которая к тому же получила полностью адаптивный дизайн, что должно обрадовать пользователей мобильной версии сайта, составляющих почти четверть всей аудитории. К слову, сама аудитория выросла до рекордных за последние два года значений, что свидетельствует о постепенном «оживании» рынка персональных компьютеров как по всей планете, так и в Украине.

В мире соревновательного бенчмаркинга тоже произошло огромное количество знаменательных событий. Команде Overclockers.UA благодаря активной работе её капитана Ярослава «StingerYar» Гирика, а также усердному труду всех её членов удалось войти в десятку лучших мировых коллективов. Что, в свою очередь, подняло Украину на 12-е место в рейтинге стран с самым развитым оверклокерским сообществом.

Грядущий год обещает быть богатым в плане интересных событий уже с самого своего начала: чего только стоят январские анонсы новых процессоров от Intel и AMD. Мы, тем временем, уже с завтрашнего утра продолжим делиться с нашими читателями последними событиями в мире «железа» и игровой индустрии. Кроме того, наверняка, в 2017 году вас будут ждать новые интересные проекты в рамках нашего портала.

Желаем вам удачи и счастья в новом году, моря позитивных эмоций, новых оверклокерских рекордов и приятных сюрпризов от лидеров компьютерной индустрии!

Обсудить в форуме (комментариев: 95)