Фотоконкурс MSI

Рады сообщить, что с сегодняшнего дня стартует фотоконкурс для обладателей продукции MSI!

MSI

Для участия в конкурсе вам необходимо сфотографировать видеокарту или материнскую плату MSI в собранном системном блоке, на открытом стенде или попросту само устройство. В конкурсе могут принимать участие абсолютно все платы и видеоадаптеры MSI любых поколений и возрастов. Фотографии необходимо оставлять в специально созданной для этого теме в нашей конференции, там же будет вестись и обсуждение данного мероприятия. Если вы до сих пор не зарегистрированы на нашем форуме, сделать это можно здесь.

Победителя определит жюри, состоящее из редакции Overclockers.ua и представительства MSI в Украине. От каждого участника можно подавать максимум до трех фото, независимо от того, сколько всего продуктов использовалось для фотосессии. Оцениваться будут как качество фото, так и общая композиция, аккуратность сборки (если это готовый ПК) и прочее.

Призовой фонд составляют:
  • Рюкзак для геймерского ноутбука MSI + мышь SteelSeries Kinzu
MSI
  • Футболка + толстовка + кепка MSI
MSI
  • Колонки Syren Speakers + чашка Smile CUP
MSI

Кроме того, авторы 20 самых достойных фотографий (включая первую тройку призеров) получат в подарок по лицензионному ключу 3DMark 13 Advanced Edition!

3DMark 13

Фотоконкурс продлится до 20 апреля включительно, а результаты будут оглашены до конца апреля. В мероприятии могут принять участие лица, проживающие на территории стран СНГ.



Организаторы викторины оставляют за собой право изменить сроки или условия проведения мероприятия и призовой фонд.
Фотографии, присланные на конкурс, могут использоваться организаторами без разрешения на то автора и без выплаты авторского вознаграждения.
Организаторы имеют право потребовать у победителей подтверждения нахождения у него комплектующих, запечатленных на фото.
Обсудить в форуме (комментариев: 205)

Все новости за 20.03.2013 [ лента ]

Последние обзоры: