Конкурс на внимательность от Gigabyte

Продолжаем череду предновогодних конкурсов! Чтобы немного отдохнуть от викторин, предлагаем вам принять участие в необычном конкурсе — мы покажем вам несколько фотографий одного из продуктов производства компании Gigabyte, а ваша задача — по предложенным изображениям опознать, что же это за устройство, и назвать его точную модель. Мы даже поможем вам в этом, предложив 10 возможных вариантов, среди которых верен только один.

Gigabyte

Из числа тех, кто правильно укажет название и модель устройства, и будет разыгран этот «зашифрованный» продукт, являющийся главным призом. Победитель, как обычно, будет определяться случайным образом, поэтому не стоит уж очень торопиться с ответом. Принцип таков: семь раз посмотри на фото, один раз ответь. Помимо главного приза, двое счастливчиков получат также поощрительные призы — комплекты футболок и кепок с символикой Gigabyte, которые, кстати, будут отправлены и победителю викторины.


Конкурс продится с 7 по 14 декабря включительно, а итоги будут подведены в течение нескольких дней после его завершения. На получение призов могут рассчитывать только лица, проживающие на территории Украины.





Убедительная просьба ко всем участникам: не публиковать в открытом доступе какие-либо ответы, размышления по поводу загаданного продукта и т.п. Аккаунты всех, нарушивших это правило, будут заблокированы до окончания данного мероприятия и не смогут принять в нем участие.

Организаторы викторины оставляют за собой право изменить сроки проведения конкурса и призовой фонд.
Обсудить в форуме (комментариев: 79)

Все новости за 07.12.2011 [ лента ]

Последние обзоры: