Итоги майского конкурса Zalman

«...Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас.
Сами предложат и сами всё дадут».
М. Булгаков

Итак, пришло время подводить итоги. Сложно сказать, что это — или особенность нашего менталитета, или стечение обстоятельств, но творчества в творческом конкурсе практически не было. В основном грустные истории о том, что хочется обзавестись чем-нибудь даром, т.е. не прикладывая усилий. В таком стиле выступило около 70% всех участников. Были также сложные технические описания, длинные трактаты и повествования. Это вопреки нашему намеку на то, что «краткость» — залог успеха. Одним словом, сплошное разочарование. Если грустные истории о том, что нет денег сегодня, ассоциируют с творчеством, тогда от этого еще печальнее. Почему бы вместо грустного рассказа о финансовых проблемах не попытаться проявить фантазию, подкрепить ее техническими возможностями и придумать убедительный вариант аргументации? Этого, собственно, мы и ждали от вас.

Поскольку творческим подходом и оригинальностью отличились не многие участники, определить победителей и обладателей призов было просто.

В общей сложности пришло более 100 различных работ. После их изучения, можно было выделить основные направления творческих талантов нашей аудитории:
  • повествование;
  • поэтически пробы пера;
  • сложные отчеты с техническими подробностями;
  • комиксы.
По размерам «краткость» ограничивалась как двумя строчками, так и 10-ю страницами.

Сложнее всего пришлось корпусу ZALMAN Z9Plus — его хотели практически все. На втором месте по популярности оказался блок питания ZALMAN 770XT. Такое распределение приоритетов вполне закономерно и не требует объяснения.

А теперь по порядку:

«Достойный пьедестал» от ZALMAN теперь будет и у портативного друга Ирины Недавней (a****s7@ua.fm).

Татьяна Бризинская (h****a@live.ru), у вас также появится возможность наслаждаться этим летом отличным охлаждением для ноутбука. Пишите статьи, смотрите видео и работайте с удовольствием. Встречайте лето с ZALMAN!


Аноним (g*****n-**e@rambler.ru), можно не менять красную подсветку на синюю в вашей системе. ZALMAN выпускает кулеры CNPS 9900 BLUE/RED LED. CPU кулер, который RED LED — ваш. Играйте в игры с хорошей картинкой! 5% скидка на все товары для геймеров в магазине «Зона 51», который также спонсирует и поддерживает компания ZALMAN тоже ваша. Желаем вам удачи!

ZALMAN

Наталья Эткало (a***t_00@mail.ru), спасибо за оригинальные поэтические строки. Наверное, не просто найти правильную рифму, когда сочиняешь о корпусе, блоке питания или «карлсоне». «Что-то дующее очень», а именно уникальный гибрид от ZALMAN — CPU/VGA кулер VF2000LED теперь ваш. У вас есть возможность распрощаться со старым кулером, который «не фурычит».

ZALMAN

Андрей Дьяченко (a**********3@gmail.com), наслаждайтесь музыкой «сочными басами, тонкой игрой мастера гитары, непревзойденными гитарными рифами». Отправляйте на заслуженный отдых свой старый кулер! Желаем творческих успехов с ZALMAN CNPS10X Performa.

Александр (k**y@ukr.net), самое время искать «домик» для вашей новой системы охлаждения от ZALMAN. CNPS10X Performa — ваш!

ZALMAN



Шишенок Егор (t*-**x@ukr.net), сегодня о вас подумают многие. Ваша работа на конкурсе была наиболее творческой и интересной. Вдобавок, она соответствует всем нашим условиям. «Блок вашей мечты» теперь реальность. Долой noname! Даешь ZALMAN 770XT!

Данную работу мы хотим продемонстрировать публике. Скачать (pdf, 740 КБ).

ZALMAN



Олег Ширшов (s****l50@mail.ru), вы нас удивили. Ваш труд был уникальным в своем роде, грамотным, лаконичным и содержательным. Сложно было не отметить вашу работу. Пользуясь правом изменять или дополнять призовой фонд, предлагаем вам отправить на заслуженный отдых вашего Змея Горыныча, а ZALMAN ZM600-RS теперь дополнит вашу геймерскую систему. «Нет такого геймера, который не мечтал бы об апгрейде». 5% скидка на все товары для геймеров в магазине «Зона 51» тоже ваша. Пусть ваш компьютер работает нормально!

ZALMAN



И наконец, корпус Z9 Plus.

ZALMAN

Претендентов было много. Но, к сожалению, никто не смог приблизиться к заветной цели. Корпус пока что остается в арсенале призового фонда. Если есть идеи для новых конкурсов, ждем ваших предложений. ZALMAN поздравляет всех победителей!

Всех призеров просьба проверить через некоторое время свои электронные почтовые ящики, куда будет прислано письмо, содержащее информацию о получении подарков.
Обсудить в форуме (комментариев: 96)

Все новости за 08.06.2011 [ лента ]

Последние обзоры: