Noctua выпустила рамку для защиты процессоров AMD AM5 от излишков термопасты

Австрийский производитель систем охлаждения Noctua сообщил про выпуск интересного аксессуара для владельцев платформы AM5 — рамки NA-TPG1. Она призвана предотвратить скопление термопасты в вырезах теплораспределительной крышки процессоров Ryzen 7000.

Noctua NA-TPG1

«Хотя нельзя отрицать, что новые процессоры AMD Ryzen 7000 работают фантастически, мы обнаружили, что вырезы по бокам теплораспределителя имеют свойство притягивать термопасту, которую бывает сложно очистить, — рассказывает Роланд Моссиг (Roland Mossig), генеральный директор Noctua. — Именно здесь вступает в игру наша новая защита от термопасты: это простой, но очень эффективный инструмент для поддержания чистоты вашего нового процессора Ryzen 7000-й серии».

Noctua NA-TPG1

Рамка Noctua NA-TPG1 изготовлена из термостойкого поликарбоната и, как подчеркивает вендор, образует надёжное уплотнение по краям теплораспределителя CPU AM5. Она будет доступна как самостоятельный продукт с фирменными салфетками NA-CW1, так и в комплекте с термоинтерфейсами NT-H1 и NT-H2. Рекомендованные цены новинок приведены ниже:

Обсудить в форуме (комментариев: 41)

Все новости за 06.10.2022 [ лента ]

Последние обзоры: