Gigabyte показала концепт игрового компьютера с поддержкой 5G-сетей

Gigabyte Technology представила под дочерним брендом Aorus концепт игрового компьютера с поддержкой 5G-сетей. Устройство получило название Project Cielo и, как заявляет вендор, объединяет «модульный дизайн и выдающуюся портативность, которые определяют будущее гейминга».

Aorus Project Cielo

Aorus Project Cielo состоит из трёх отдельных блоков. В нижнем размещена акустическая система с поддержкой Bluetooth. Центральный модуль содержит аккумуляторы, позволяя использовать компьютер в автономном режиме, а вверху расположены 5G-антенны и ключевые элементы системы: процессор, графический адаптер и прочее.

Aorus Project Cielo

Грубо говоря, Project Cielo представляет собой мини-компьютер со встроенным 5G-модемом, а также аксессуарами в виде аккумулятора и Bluetooth-колонки. К сожалению, на полноценную модульность, как, например, в случае Razer Project Christine, здесь рассчитывать не приходится.

Aorus Project Cielo

Относительно возможных сроков выхода Project Cielo никакой информации не поступало. С большой вероятностью, компьютер так и останется красивым эскизом.

Источник:
Gigabyte

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 20.10.2021 [ лента ]

Последние обзоры: