Защитная маска с RGB-подсветкой Razer Zephyr выйдет в следующем квартале

Ещё на CES 2021 компания Razer представила маску для лица с RGB-подсветкой, бактериальным фильтром, встроенным микрофоном и другими «фишками». Изначально вендор задумывал её в качестве концепт-продукта, однако повышенный интерес к новинке подтолкнул его наладить серийное производство. В марте Razer официально представила Project Hazel.

Razer Zephyr

На днях стало известно, что компания уже начала готовить коммерческий релиз «умной» маски-гаджета, а в розницу она поступит под названием Razer Zephyr. В ближайшее время вендор запустит бета-тестирование продукта, подать заявку для участия можно через официальный сайт Razer. Ну а в продажу Zephyr поступит в течение следующего квартала.

Razer всё ещё не утвердила окончательный дизайн Zephyr, однако ключевые элементы будут унаследованы от концепта. В частности, маска имеет прозрачную переднюю часть, которая позволяет видеть рот во время разговора, и два воздушных фильтра с фирменной светодиодной подсветкой Razer Chroma. Компания также заявляет о 99%-ной эффективности фильтрации бактерий.

Источник:
Liliputing

Обсудить в форуме (комментариев: 88)