Скоро начнётся командный оверклокерский чемпионат HWBot Team Cup 2021

В ближайшие дни на платформе OC-eSports.io стартует традиционный оверклокерский турнир HWBot Team Cup. В его рамках коллективы любителей спортивного разгона со всего мира смогут показать свои навыки, заодно похваставшись запасами разнообразного «железа». Разумеется, участвовать в соревновании будет и команда нашей конференции Overlcockres.UA, которая в прошлом году заняла седьмое место.

Overclockers.UA

Оверклокерский марафон HWBot Team Cup 2021 разбит на шесть категорий по четыре испытания в каждой. Энтузиастам предстоит разгонять процессоры AMD и Intel, видеокарты Nvidia и AMD, оперативную память и встроенную графику, используя как современные платформы с памятью DDR4, так и системы с ОЗУ DDR3, DDR2 и даже DDR1. Исключением разве что станут iGPU-дисциплины, где выбор оперативной памяти ограничен DDR3 и DDR4.

Внести свой вклад в копилку Overlcockres.UA может любой желающий с подходящим «железом». Разобраться с нюансами помогут завсегдатаи конференции по Бенчмаркингу. Старт чемпионата HWBot Team Cup 2021 запланирован на воскресенье, 1 августа, а завершится он 30 сентября.

Обсудить в форуме (комментариев: 6)

Все новости за 29.07.2021 [ лента ]

Последние обзоры: