Microsoft представила холодильник Xbox Mini Fridge

Еще во время анонса игровой приставки Xbox Series X многие начали шутить по поводу схожести внешнего вида консоли с бытовым холодильником. Рекламный отдел Microsoft неожиданно воспользовался этой идеей и выпустил осенью 2020 года настоящий холодильник Xbox Series X Fridge в количестве нескольких единиц. Штучные экземпляры достались музыканту Snoop Dogg, блогеру iJustine, а еще один был разыгран среди обычный людей.

Mini Fridge

Однако изначальный мем и смелый маркетинговый ход превращается в реальность. Microsoft выпустит полнофункциональный мини-холодильник Xbox Mini Fridge широкой серией к сезону Рождественских праздников 2021 года. Предположительно, он будет основан на архитектуре охлаждения Xbox Velocity и сможет вместить десяток банок с прохладительными напитками объёмом 330 мл.

Xbox Mini Fridge будет служить еще одним аксессуаром в экосистеме Xbox и наверняка будет предлагаться в наборах с игровой приставкой. Скорее всего, производством холодильника займется одна из компаний, имеющих опыт в этом деле, но по франшизе Microsoft. Цена и точная дата начала продаж не называются.

Series X Fridge

Обсудить в форуме (комментариев: 25)

Все новости за 14.06.2021 [ лента ]

Последние обзоры: