EVGA выпустила игровые мыши X17 и X15 с поддержкой Nvidia Reflex Latency Analyzer

Несколько месяцев назад EVGA представила игровые мыши X17 и X15. Модель X17 уже начала появляться в зарубежной рознице по цене порядка $75. Но что интересно, на Computex 2021 компания сообщила о поддержке новыми манипуляторами технологии Nvidia Reflex Latency Analyzer.

EVGA X15 и X17

Reflex Analyzer представляет собой инструмент для измерения задержек в системе. При использовании совместимого оборудования (например, монитора Acer Predator X38 S с G-Sync, видеокарт GeForce RTX 3000 и набора ПО) можно замерить время задержки между щелчком мыши и отображением действия на экране.

Технология в первую очередь рассчитана на участников многопользовательских соревновательных игр, но может заинтересовать и рядовых геймеров. Ранее для определения задержек профессиональные игроки использовали специализированные высокоскоростные камеры и дорогостоящее оборудование.

EVGA X15 и X17

EVGA X15 и X17 построены вокруг датчика PixArt 3389 с разрешением 16 тыс. точек на дюйм и максимальной частотой опроса 8000 Гц. X17 также имеет систему с тремя датчиками для определения положения и высоты, механические переключатели Omron на основных кнопках и набор весов для адаптации веса мыши к нуждам пользователя. Обе модели имеют RGB-подсветку и возможность настройки кнопок, создания макросов и профилей в фирменном ПО.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 03.06.2021 [ лента ]

Последние обзоры: