Kingston FURY — новый бренд для геймерских накопителей и ОЗУ от Kingston Technology

В феврале стало известно о намерениях компании HP приобрести у Kingston Technology геймерский бренд HyperX. Сегодня эта сделка была завершена. В рамках соглашения на $425 миллионов HP перешла часть подразделения HyperX, занимающаяся геймерской периферией и аксессуарами. Kingston Technology при этом сохранила бизнес, связанный с накопителями и оперативной памятью, для которого теперь запущен новый бренд — Kingston FURY.

Kingston FURY

«Новый бренд объединит производимые Kingston линейки геймерских DRAM, флеш-накопителей и SSD, ранее представленные на рынке под брендом HyperX, права на который были выкуплены компанией Hewlett-Packard в феврале этого года», — рассказывает пресс-служба компании.

В ближайшие недели Kingston Technology представит обновлённый ассортимент оперативной памяти DDR3 и DDR4, а в последнем квартале 2021-го выведет на рынок модули DDR5. В настоящее время они проходят квалификационные испытания и тестирования на совместимость с материнскими платами ведущих производителей.

Kingston FURY

Твердотельные накопители под брендом Kingston FURY станут доступны в следующем квартале. Что касается оперативной памяти, то к выпуску готовятся три линейки:

  • Kingston FURY Renegade — Лидер по производительности с частотами до 5 333 МГц DDR. Высокая скорость и низкая латентность — лучшее решение для обеспечения бескомпромиссной производительности компьютерных систем. Память DDR4 с RGB-подсветкой и без нее.
  • Kingston FURY Beast — Идеальное высокопроизводительное и экономичное обновление с частотами до 3 733 МГц DDR для геймеров и энтузиастов ПК. Память DDR3, а также DDR4 с RGB- подсветкой и без нее.
  • Kingston FURY Impact — Высокопроизводительное решение SO- DIMM с частотами до 3 200 МГц DDR для ноутбуков, NUC и других ПК с малым форм-фактором. Память DDR3 и DDR4.

Kingston FURY

«30-летний опыт компании в разработке, производстве, тестировании и поддержке клиентов, стоящий за многочисленными рекордами разгона и наградами, собираемыми линейками памяти HyperX с 2002- го года, продолжает новую эру высокопроизводительных решений DRAM и флеш-памяти для оверклокеров и киберспортсменов, теперь под новым брендом Kingston FURY», — отметил старший директор по маркетингу Kingston Technology Крейг Тиллмонт (Craig Tilmont).

Обсудить в форуме (комментариев: 60)

Все новости за 01.06.2021 [ лента ]

Последние обзоры: