NVMe-накопители Team Group T-Create Expert сопровождаются 12-летней гарантией

Компания Team Group решила использовать ажиотаж вокруг криптовалюты Chia Coin, чтобы привлечь внимание к линейке NVMe-накопителей T-Create Expert с интерфейсом PCI-E 3.0 x4. Устройства данной серии позиционируются вендором в качестве оптимальных SSD для «киберстарателей, а также могут похвастаться 12-летней гарантией и внушительным ресурсом.

Team Group T-Create Expert

В линейку Team Group T-Create Expert входят устройства формата M.2 объёмом 1 и 2 ТБ. Для новинок характерны скорости последовательного чтения до 3400 Мбайт/с и записи до 3000 Мбайт/с. Быстродействие при работе с произвольными блоками заявлено на уровне 180 тыс./140 тыс. IOPS (чтение/запись). В общем-то, вполне типичные характеристики для массовых NVMe-накопителей.

На фоне аналогов SSD T-Create Expert, как было сказано выше, выделяются гарантированным ресурсом. Для терабайтной модели производитель заявил о возможности записать не менее шести петабайт информации, а у 2-терабайтной версии этот показатель в два раза выше — 12 Пбайт. Стоит добавить, что такие показатели соответствуют уровню SSD для центров обработки данных.

Рекомендованные цены NVMe-накопителей Team Group T-Create Expert, к сожалению, объявлены не были.

Источник:
TeamGroup

Обсудить в форуме (комментариев: 26)

Все новости за 04.05.2021 [ лента ]

Последние обзоры: