Acer приглашает на турнир Predator Sim Racing Cup 2021 по Assetto Corsa

Партнёрский материал

Компания Acer сообщила о начале регистрации на онлайн-чемпионат Predator Sim Racing Cup 2021 по автосимулятору Assetto Corsa. Он пройдёт при поддержке киберспортивной команды R8G Ромена Грожана (Romain Grosjean), пилота Indycar и легенды «Формулы-1». Участвовать в турнире могут абсолютно все желающие: как профессиональные кибергонщики, так и рядовые геймеры или автолюбители. Регистрация открыта до 14 мая 2021 года.

Predator Sim Racing Cup 2021

Участники национальных соревнований Predator Sim Racing Cup 2021 будут определены по результатам квалификационных заездов на скорейшее преодоление круга. Двадцать лучших пилотов смогут испытать силы в финальном этапе, а победитель будет представлять Украину на международном финале, который пройдёт в июне. Его соперниками станут остальные 14 финалистов национальных отборочных турниров и кибергонщики из коллектива R8G. Победитель международного соревнования в дополнение к призам получит возможность на один год приобщиться к команде R8G.

В рамках национального чемпионата Predator Sim Racing Cup 2021 украинские гонщики будут бороться за призовой фонд в эквиваленте 100 тыс. гривен. Кроме того, предусмотрены специальные предложения и рекламные акции совместно с привлеченными партнерами, в частности Rozetka.ua. Более подробная информация о турнире Predator Sim Racing Cup 2021 доступна на официальном сайте Acer.

Обсудить в форуме (комментариев: 11)

Все новости за 27.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: