ASUS ввела 5-летнюю гарантию на системные платы ProArt

Киевский офис ASUSTeK Computer сообщил о доступности в Украине 5-летней гарантии на материнские платы линейки ProArt. Данная серия позиционируется компанией в качестве оптимального решения для создателей цифрового контента и в настоящий момент представлена двумя моделями: ProArt B550-Creator для чипов AMD Ryzen и ProArt Z490-Creator 10G с поддержкой CPU Intel Core 10-/11-го поколений.


ASUS ProArt B550 Creator

«Отличительными особенностями материнских плат линейки ProArt являются, высокая производительность, скоростные интерфейсы передачи данных, а также расширенные средства безопасности и дополнительные функции, которые помогут профессионалам ускорить рабочие процессы и легче реализовать свои идеи», — рассказывает пресс-служба ASUS.

Системная плата ASUS ProArt Z490-Creator 10G может похвастаться двумя портами Thunderbolt 3, оснащена 2,5-гигабитным сетевым контроллером и поставляется с картой расширения 10G Ethernet. В то же время ProArt B550-Creator примечательна двумя портами Thunderbolt 4 и получила сразу два 2,5-гигабитных сетевых интерфейса.

ASUS ProArt Z490-Creator 10G
ASUS ProArt Z490-Creator 10G

Отметим, что расширенная 5-летняя гарантия доступна также для мониторов ASUS ProArt серий PA и PQ, купленных в Украине у официальных партнеров компании. Для активации этой гарантии нужно зарегистрировать устройства на сайте производителя.

Обсудить в форуме (комментариев: 40)

Все новости за 21.04.2021 [ лента ]

Последние обзоры: