Emtek представила GeForce RTX 3060 Miracle в необычном «пчелином» дизайне

Южнокорейская компания Emtek с выдумкой подошла к внешнему виду видеокарты GeForce RTX 3060 Miracle. Кожух с изображением пчелы закрывает лицевую часть устройства и имеет два отверстия для захвата воздуха вентиляторами желтого цвета.

Emtek представила GeForce RTX 3060 Miracle

Второе отверстие выполнено в форме сот с прорезями шестигранный формы. Вряд ли такое решение будет способствовать хорошему охлаждению по сравнению с другими GeForce RTX 3060.

Очевидно, видеокарта рассчитана только на внутренний рынок Южной Кореи, где любят необычные вещи и готовы платить за «фишку» в ущерб другим характеристикам.

Размеры новинки составляют 245 x 138 мм, а система охлаждения занимает два слота. Графический процессор и память работают на эталонных частотах: 1320–1770 МГц и 15 ГГц (эффективных) соответственно.

Emtek представила GeForce RTX 3060 Miracle

Сбоку присутствует единственный 8-контактный разъем питания, а видеовыходы представлены в стандартной конфигурации: три DisplayPort 1.4 и один HDMI 2.1. Судя по надписи на коробке, карта оснащается задней усилительной пластиной и имеет небольшую подсветку логотипа.

Источник:
Videocardz

Обсудить в форуме (комментариев: 23)

Все новости за 26.03.2021 [ лента ]

Последние обзоры: