В четверг Intel расскажет о процессорах Tiger Lake-H и Rocket Lake-S

Intel объявила, что продемонстрирует две линейки настольных и мобильных процессоров Core 11-го поколения на конференции GDC Showcase. Чтобы не возникало путаницы, уточним: настоящая конференция Game Developer Conference (GDC) пройдет во второй половине июля, а в ближайшие дни (15–19 марта) запланировано виртуальное мероприятие GDC Showcase. Принять участие в GDC Showcase можно бесплатно, нужно лишь зарегистрироваться на официальной странице и следовать инструкциям.

Tiger Lake-H

Маркус Кеннеди, менеджер подразделения Intel GM Gaming and Esports Client Computing Group / Desktop Workstation Gaming, расскажет о Core 11-го поколения в рамках доклада на GDC Showcase. Как сказано в анонсе выступления, «Intel предложит впервые взглянуть на новые процессоры для ноутбуков Tiger Lake-H и для настольных ПК Rocket Lake, а также поделится историями и демонстрациями сотрудничества с разработчиками программного обеспечения и игр».

Tiger Lake

На данный момент в ассортименте Intel присутствуют только 4-ядерные серии Tiger Lake-U и Tiger Lake-H35 для ноутбуков. В свою очередь, полноценные мобильные Tiger Lake-H характеризуются тепловым пакетом 45 Вт и количеством ядер от 6 до 8 единиц. Выпуск настольной серии 11-го поколения Core запланирован на 30 марта.

TLH

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 15.03.2021 [ лента ]

Последние обзоры: