be quiet! готовит корпус Silent Base 802, линейку СЖО Pure Loop и кулер Shadow Rock 3 White

be quiet! решила воспользоваться перерывом между крупными выставками, чтобы анонсировать новые продукты, запланированные к релизу до конца этого года. Их перечень включает корпус Silent Base 802, процессорные СЖО серии Pure Loop и воздушный кулер Shadow Rock 3 White.

be quiet! Silent Base 802

Корпус be quiet! Silent Base 802 представляет собой обновлённую версию Silent Base 801. Среди главных нововведений производитель отмечает сменные фронтальную и верхнюю стенки, разъём USB 3.2 Gen2 Type-C вместо USB 2.0 на панели ввода-вывода, а также выход моделей с чёрной и белой расцветкой. Как и прежде, боковая панель может быть выполнена из стали или закалённого стекла. Релиз корпуса be quiet! Silent Base 802 намечен на конец ноября.

be quiet! Silent Base 802

Линейка процессорных СЖО be quiet! Pure Loop будет представлена версиями с алюминиевым радиатором типоразмера от 120, 240, 280 и 360 мм толщиной 27 мм. Водоблок имеет медное никелированное основание и совместим с актуальными платформами Intel и AMD.

be quiet! Pure Loop

Из особенностей модно выделить помпу, вынесенную за пределы ватерблока, вентиляторы Pure Wings 2 PWB и ёмкость с теплоносителем в комплекте. В продажу СЖО be quiet! Pure Loop поступят в следующем месяце.

be quiet! Pure Loop

Что касается Shadow Rock 3 White, то перед нами вариант уже знакомого кулера Shadow Rock 3 с белым оформлением. Как и предшественник, он подходит для процессоров с тепловыделением до 190 Вт и комплектуется 120-мм вентиляторов Shadow Wings 2 с ШИМ-управлением скоростью. Выход CPU-кулера be quiet! Shadow Rock 3 White запланирован на конец октября.

be quiet! Shadow Rock 3 White

Обсудить в форуме (комментариев: 18)

Все новости за 03.09.2020 [ лента ]

Последние обзоры: