Intel представила процессоры Core 10-го поколения серии Avengers Collector's Edition

В своем твиттере Intel Gaming чипмейкер представил новую лимитированную серию процессоров Core для энтузиастов. Она носит название Marvel's Avengers Collector's Edition, и как минимум, выделяется яркой упаковкой с изображением супергероев из вселенной Marvel. Дизайн серии создан при участии известного художника Тристана Итона.

Marvel's Avengers Collector's Edition

Чтобы дополнительно выделить новинки среди безликой массы рядовых моделей, они имеют индекс КА. Первая буква в этом случае стандартна, и означает разблокированный множитель, а вторая является отсылкой на команду «Мстителей» — Avengers.

Предварительно, в состав Marvel's Avengers Collector's Edition войдут чипы Intel Core i5-10600KA, Core i7-10700KA, Core i9-10850KA и Core i9-10900KA. Несколько вариантов этих процессоров уже были ранее замечены в ассортименте литовского и вьетнамского интернет-магазинов. Технически они полностью повторяют характеристики базовых моделей. 

Marvel's Avengers Collector's Edition

Не совсем понятно, на каких условиях подписано соглашение между Intel и Marvel Entertainment, и кто является главным выгодополучателем. Уже через несколько недель состоится релиз компьютерной игры Marvel’s Avengers для Windows, PlayStation 4, Xbox One. В таком случае новые процессоры выглядят частью рекламной кампании Marvel.

Вполне вероятно, в коробках с Core KA могут содержаться бонусные коды на загрузку игры в магазинах или на уникальный контент. Кроме того, можно представить, что игра сможет определять модель вашего CPU в системе, и в случае использования Core KA автоматически выдавать бонусы.

Обсудить в форуме (комментариев: 36)

Все новости за 15.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: