Intel готовит процессоры Core 10-го поколения серии Avengers Edition

Что связывает процессоры Intel Core K-серии и персонажей комиксов Marvel? На первый взгляд, совсем ничего. Однако Intel всё-таки решила выпустить лимитированные версии оверклокерских CPU Core 10-го поколения серии Avengers Edition. В конце июля процессоры с суффиксом KA рассекретил литовский ритейлер, а теперь они были замечены во вьетнамском онлайн-магазине.

Intel Core Avengers Edition

От выпущенных ранее CPU чипы KA-серии отличаются как минимум красочной упаковкой с изображениями героев Marvel. Технические характеристики новинок, согласно имеющимся данным, будут полностью унаследованы от уже имеющихся в продаже «камней». В число моделей Avengers Edition, замеченных во Вьетнаме, входят Core i9-10900KA и Core i9-10850KA.

Intel Core Avengers Edition

Существует теория, что комплект поставки чипов Avengers Edition будет включать копию приключенческого боевика Marvel’s Avengers, релиз которого запланирован на четвёртое сентября. С другой стороны, эта информация ещё не была подтверждена, и пока трудно сказать, в чём именно заключается особенность новых CPU.

Источник:
Overclock3D

Обсудить в форуме (комментариев: 45)

Все новости за 06.08.2020 [ лента ]

Последние обзоры: