ASUS представила компактную беспроводную клавиатуру ROG Falchion

Компания ASUS анонсировала миниатюрную игровую клавиатуру ROG Falchion в интересном форм-факторе 65%. Основная идея такого формата состоит в создании еще меньших по размеру устройств ввода, нежели TKL-клавиатуры без цифрового блока.

ASUS ROG Falchion

Такие клавиатуры дополнительно лишены функциональных клавиш, а стрелки или отсутствуют или на примере ROG Falchion органично вписаны в основой массив наряду с кнопками навигации.

ASUS ROG Falchion оснащается механическими переключателями Cherry MX с индивидуальной подсветкой Aura Sync. Всего на клавиатуре расположено 68 кнопок. Беспроводное подключение осуществляется на частоте 2,4 ГГц с частотой опроса 1000 Гц. С отключенной подсветкой устройство может проработать до 400 часов на одном заряде аккумулятора.

ASUS ROG Falchion

В комплект поставки ASUS ROG Falchion включен жесткий чехол для хранения и транспортировки клавиатуры. Из других интересных особенностей можно отметить «интерактивную сенсорную панель», представляющую собой емкостную полосу в левой части корпуса. Панель можно настроить для изменения громкости, скроллинга или других задач.

Стоимость ASUS ROG Falchion пока остается неизвестной.

Обсудить в форуме (комментариев: 19)

Все новости за 21.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: