Киевская выставка электроники СЕЕ 2020 перенесена на следующий год

В этом году немало конференций и других мероприятий «ушло в онлайн», а некоторые и вовсе отменены. Очередной жертвой пандемии коронавируса стала крупнейшая в Украине выставка электроники CEE 2020. Она проводится в Киеве с 2006 года, а начиная с 2019-го Consumer Electronics Exhibition превратилась в два отдельных мероприятия: CEE и CEEGames. Второе, как нетрудно догадаться, рассчитано на «геймеров, гик-тусовку и активную молодежь».

CEE 2021

CEE 2020 должна была пройти во второй половине сентября. Оценив общую ситуацию, организаторы выставки решили отменить все связанные события. Ближайшее мероприятие Consumer Electronics Exhibition пройдёт в сентябре 2021-го. Больше подробностей о сроках и формате проведения CEE 2021 станет известно в следующем году.

Это было для нас действительно простое и легкое решение. Многие в таких случаях говорят, как им трудно было отменить запланированное мероприятие. Что будет нам действительно трудно понять — что событие одного дня спровоцировало болезнь. Это будет действительно очень сложно, поэтому отмена — это легкое и правильное решение, чтобы не провоцировать. Действительно ведущие мероприятия, такого уровня как CEE, требуют определенной полноты действий и ответственности, когда они могут касаться вопросов здоровья и комфорта посетителей и участников.

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 20.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: