Razer выпустила клавиатуру Huntsman Mini на оптико-механических переключателях

Пресс-служба Razer сообщила о поступлении в продажу игровой клавиатуры Huntsman Mini. От полноразмерной Razer Huntsman новинка отличается укороченной раскладкой и принадлежит к так называемом классу «60%-ных клавиатур». Устройство базируется на фирменных оптико-механических переключателях, которые «превосходят традиционные механические переключатели как по скорости, так и по времени отклика».

Razer Huntsman Mini

Клавиатура Razer Huntsman Mini будет предложена в двух модификациях: с переключателями Clicky Optical Switch или Linear Optical Switch с ресурсом в 100 млн срабатываний. Для первых характерен ход срабатывания 1,5 мм и усилие нажатия 45 грамм, а для вторых — 1 мм и 40 грамм соответственно. К достоинствам устройства также можно отнести алюминиевый корпус, светодиодную подсветку Razer Chroma и съёмный кабель USB Type-C в оплётке.

Razer Huntsman Mini

Клавиатура Razer Huntsman Mini с переключателями Clicky Optical Switch доступна в европейской рознице по цене €130. Релиз модели на базе Linear Optical Switch запланирован на август, её рекомендуемая цена составит €140. Оба варианта будут предложены в чёрной и белой расцветке.

Razer Huntsman Mini

Источник:
Razer

Обсудить в форуме (комментариев: 38)

Все новости за 15.07.2020 [ лента ]

Последние обзоры: