ASUS запустила кампанию Rate Your Gear: получи приз за отзывы

Компания ASUS объявила о старте промоакции Rate Your Gear, в рамках которой предлагает покупателям фирменной продукции оставлять отзывы в локальных интернет-магазинах и получать за это реальные призы.

Rate Your Gear

Кампания действует с сегодняшнего дня по 31 августа 2020 года включительно и открыта для клиентов со всего мира. Чтобы принять в ней участие и получить приз, участники должны написать оригинальный отзыв о купленном продукте ASUS и разместить его на веб-сайте одного из магазинов-участников кампании.

В акции Rate Your Gear задействовано множество продуктов, включая материнские платы ASUS Z490, видеокарты, мониторы, маршрутизаторы и периферийные устройства под торговыми марками ASUS и Republic of Gamers (ROG). Список украинских магазинов, участвующих в акции, включает Rozetka, Brain, ITbox, Telemart, Elmir, KTC, Comfy, Foxtrot, Moyo, Eldorado, Allo, 3ona51 и EpicentrK.

В качестве приза ASUS предлагает набор ROG Fan Kit, включающий в себя бандану, стикеры, брелок, силиконовые браслеты и наклейку-клинер для монитора.

Rate Your Gear

Подробности кампании, включая полный список продуктов и магазинов, можно найти на специальном веб-сайте: ASUS Rate Your Gear.

Обсудить в форуме (комментариев: 42)

Все новости за 22.05.2020 [ лента ]

Последние обзоры: