Phanteks выпустила корпуса Eclipse 360X и Evolv Shift Air

Компания Phanteks расширила свой ассортимент компьютерных корпусов моделями Evolv Shift Air и Eclipse P360X. Первая являет собой улучшенную версию Evolv Shift, выпущенного ещё два года назад, а вторая — обновлённый вариант шасси Eclipse P350X.

Phanteks Eclipse 360X

Как и предшественник, Phanteks Eclipse 360X рассчитан на установку материнских плат формата Extended ATX, поддерживает карты расширения длиной до 420 мм и процессорные кулеры высотой до 160 мм. К примечательным особенностям новинки можно отнести RGB-подсветку вентиляционных отверстий на лицевой стенке.

Phanteks Eclipse 360X

Габариты корпуса составляют 455(Д) x 200(Ш) x 465(В) мм при массе 6,4 кг. С его подробными техническими характеристиками можно ознакомиться на сайте производителя. Рекомендуемая цена новинки для заокеанской розницы — 70 долларов.

hanteks Evolv Shift Air

Что касается Phanteks Evolv Shift Air, то его главная «фишка» заключается в боковых стенках из сетчатой ткани, призванных улучшить продуваемость корпуса. Напомним, у Evolv Shift на их месте установлены панели из закалённого стекла. В остальном перед нами уже знакомый корпус для плат формата Mini-ITX.

hanteks Evolv Shift Air

В зарубежных магазинах шасси Phanteks Evolv Shift Air доступно по цене от 100 долларов. Детальные технические характеристики приведены по ссылке.

hanteks Evolv Shift Air

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 13.09.2019 [ лента ]

Последние обзоры: