Dream Machines запустила в Украине онлайн-конфигуратор ноутбуков

Базирующийся в Варшаве производитель игровых лэптопов и мобильных рабочих станций, компания Dream Machines запустила в Украине официальный интернет-магазин. Наша страна стала третьим регионом (после ЕС и США), где пользователям доступен фирменный онлайн-конфигуратор.

Dream Machines

Ассортимент ноутбуков Dream Machines, представленных на украинском рынке, включает самые разнообразные устройства. Предложены лэптопы как на мобильных процессорах с архитектурой Intel Coffee Lake, так и на базе десктопных чипов Core 9-го поколения, в том числе 8-ядерном Core i9-9900K. Перечень графических адаптеров включает решения Nvidia последних поколений: от GeForce GTX 1050 до GeForce RTX 2080.

Dream Machines

Стоит напомнить, что выпуск лэптопов Dream Machines осуществляется на мощностях небезызвестного ODM-производителя Clevo. Поиграться с онлайн-конфигуратором можно по ссылке.

Dream Machines

Кроме того, в честь запуска онлайн-магазина, компания проводит акцию, позволяющую получить одну из геймерских гарнитур HyperX при оформлении предзаказа на ноутбуки нового модельного ряда 2019 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 95)

Все новости за 30.07.2019 [ лента ]

Последние обзоры: