Первые обзоры карт GeForce RTX 2060 Super и RTX 2070 Super выйдут 2 июля

Nvidia раскрыла представителям «железячной» прессы дату анонса графических ускорителей GeForce RTX Super, слухи о которых блуждают по Сети уже более месяца. Новые видеокарты будут представлены широкой публике через неделю, а именно второго июля.

В этот же день станут доступны обзоры карт GeForce RTX 2060 Super и RTX 2070 Super в исполнении Founders Edition. Материалы, посвящённые версиям от AIB-партнёров «зелёных», будут опубликованы девятого числа.

GeForce RTX Super

Судя по всему, продажи эталонных карт приносят Nvidia неплохую выручку, из-за чего она решила повременить с выпуском альтернативных модификаций. Заметим, что сроки рыночного дебюта новинок подтверждены не были, но, вероятнее всего, они совпадают с датами выхода обзоров.

Кроме того, Nvidia не будет спешить с выводом на рынок главы «суперсемейки» — GeForce RTX 2080 Super. Невзирая на то, что презентация этой видеокарты состоится в один день с другими моделями, компания пока не определилась со сроками её релиза. Как сообщают коллеги из VideoCardz, обзоры GeForce RTX 2080 Super появятся до конца следующего месяца.

Обсудить в форуме (комментариев: 116)

Все новости за 26.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: