Подарки от MSI к игровому креслу MAG CH110

Компания Micro-Star International продолжает развивать и без того богатый ассортимент продуктов, адресованных любителям видеоигр. По случаю дебюта игрового кресла MAG CH110 на украинском рынке киевское представительство тайваньского вендора подготовило ряд акций, которые пройдут в крупных онлайн-магазинах.

MSI MAG CH110

Например, в магазине Telemart к игровому креслу MSI MAG CH110 прилагается геймпад MSI Force GC20, а те, кто совершит покупку на сайте Rozetka, смогут обзавестись фирменным рюкзаком MSI GS Air Bag. Следует отметить, что MAG CH110 является первым игровым креслом собственного производства Micro-Star International, и в первую очередь должно заинтересовать фанатов тайваньского бренда.

MSI MAG CH110

Это удобное эргономичное игровое кресло с подушками для поддержки шеи и спины, подлокотниками с 4-мя степенями настройки, регулируемой на 180 градусов спинкой и большим сиденьем размера «king-size». Прочность кресла обеспечивает цельная стальная рама и укрепленная основа, выдерживающая вес пользователя до 150 кг.

Обсудить в форуме (комментариев: 22)

Все новости за 10.06.2019 [ лента ]

Последние обзоры: