Razer предлагает док-станцию для видеокарт Core X Chroma

Компания Razer объявила о начале розничных продаж внешней док-станции для видеокарт под названием Core X Chroma. Устройство оборудовано блоком питания мощностью 700 Вт и вмещает самые производительные одночиповые видеокарты с массивными системами охлаждения. Предусмотрена синхронизируемая RGB-подсветка Razer Chroma.

Core X Chroma

По традиции с аналогичными изделиями, для подключения к ПК или ноутбуку здесь используется интерфейс Thunderbolt 3 (40 Гбит/с). Производитель декларирует совместимость с собственными лэптопами Razer Blade Stealth 13, Razer Blade 15 и Razer Blade Pro 17 (версия с дискретной картой GeForce GTX 1060), макбуками на базе macOS High Sierra 10.13.4 или ноутбуками других вендоров под управлением Windows 10.

Core X Chroma

Новинка поддерживает широкий спектр дискретных видеокарт, включая Nvidia GeForce RTX, GeForce GTX, Quadro и AMD Radeon RX и Radeon Pro. Таким образом, док-станцию можно использовать не только для игр, но и для профессиональных приложений. На задней панели расположены четыре порта USB Type-A и один Gigabit Ethernet. Кроме того, Razer Core X Chroma может заряжать ноутбуки по комплектному кабелю Thunderbolt 3, передавая мощность до 100 Вт.

Core X Chroma

Док-станция Razer Core X Chroma доступна для заказа в фирменном магазине Razer.com и на некоторых зарубежных площадках по рекомендованной цене $400.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 13)

Все новости за 17.04.2019 [ лента ]

Последние обзоры: