CES 2019: геймерские новинки HyperX

HyperX привезла на выставку CES 2019 большое количество новинок, ориентированных на любителей компьютерных игр. Помимо изодинамических наушников Cloud Orbit и Cloud Orbit S, которые мы уже упоминали в соответствующей заметке, бренд пополнил портфолио новыми гарнитурами Cloud Mix и Cloud Alpha пурпурного цвета, мышью Pulsefire Raid RGB, микрофоном для стриминга Quadcast и модулями памяти Predator DDR4 RGB объёмом 16 ГБ.

Мышь Pulsefire Raid RGB

Мышь Pulsefire Raid RGB построена на переключателях Omron с ресурсом в 20 миллионов срабатываний и оптическом сенсоре Pixart 3389 разрешением до 16 000 DPI. Для нужд пользователей имеется одиннадцать программируемых кнопок.

Мышь Pulsefire Raid RGB

Запись макросов, настройка подсветки и пользовательских параметров осуществляется при помощи ПО HyperX NGenuity. Начало продаж манипулятора HyperX Pulsefire Raid RGB запланировано во втором квартале по рекомендуемой розничной цене $60.

Ранее доступная лишь покупателям в США, с этого года гарнитура Cloud Mix будет представлена и на рынках других стран по цене $200. В её основе лежат 40-мм двухкамерные излучатели.

гарнитура Cloud Mix

Поддерживается проводное подключение к портам 3,5 мм, а также беспроводное по Bluetooth-каналу с временем автономной работы до 20 часов. Гарнитура Cloud Mix получила сертификацию Hi-Res Audio и при проводном подключении соответствует требованиям к передаче частот вплоть до 40 000 Гц.

Стоечный микрофон HyperX Quadcast, создан специально для стримеров и способен удовлетворить потребности, как профессионалов, так и начинающих энтузиастов. Устройство совместимо с операционными системами Windows и MacOS, а также игровыми консолями.

Стоечный микрофон HyperX Quadcast

Микрофон оснащен виброгасящим амортизатором, четырьмя переключаемыми диаграммами направленности, функцией отключения касанием и светодиодным индикатором состояния трансляции. Начало продаж новинки ожидается уже в марте по рекомендуемой розничной цене $140.

Модули памяти HyperX Predator DDR4 RGB объемом 16 Гбайт рассчитаны на работу в режимах DDR4-3000 и DDR4-3200. В продажу поступят как одиночные планки, так и комплекты по два и четыре модуля. Новинки оснащены полноцветной светодиодной подсветкой HyperX Infrared Sync. Планки HyperX Predator DDR4 RGB поступят в  продажу в ближайшие недели по цене от $167.

Модули памяти HyperX Predator DDR4 RGB

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha Purple edition построена на базе 50-мм двухкамерных динамиков. Для удобства геймеров, в гарнитуре применена фирменная пена HyperX с памятью формы, мягкая и гибкая эко-кожа в оголовье, а также легкая и прочная алюминиевая рама.

Игровая гарнитура HyperX Cloud Alpha Purple edition

Гарнитура оснащена съемным кабелем с блоком управления уровнем громкости наушников и отключением микрофона. Цена пурпурной Cloud Alpha составит $100, начало продаж запланировано на второй квартал 2019 года.

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 12.01.2019 [ лента ]

Последние обзоры: