Inno3D представила видеокарты GeForce RTX серии iChill X3 Jekyll

Гонконгский производитель видеокарт, компания Innovision Multimedia анонсировала выход графический ускорителей GeForce RTX 2080 и RTX 2070 линейки iChill X3 Jekyll. Их главной особенностью является разборная система охлаждения. В зависимости от предпочтений владельцы могут использовать три 90-мм или пару 100-мм «вертушек».

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

К достоинствам новых видеокарт также следует отнести печатную плату альтернативного дизайна, массивный радиатор, состоящий из шести медных теплотрубок, никелированного основания и 140 алюминиевых рёбер, и небольшой OLED-экран на кожухе системы охлаждения.

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

На дисплее отображаются различные параметры графических ускорителей, например, текущие частоты GPU и памяти. Кроме того, при использовании трёх вентиляторов скорость вращения центрального будет зависеть от температуры GPU, а боковых — от нагрева VRM и микросхем GDDR6. Среди прочего можно отметить наличие RGB-подсветки. 

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

Не обошлось без заводского разгона графических процессоров. У модели Inno3D GeForce RTX 2080 iChill X3 Jekyll штатная частота boost-режима составляет 1845 Мгц, а у GeForce RTX 2070 iChill X3 Jekyll этот показатель равен 1815 МГц. Для подключения дополнительного источника питания у старшей карты используется пара 8-контактных разъёмов, тогда как младшая довольствуется 6- и 8-контактными PCI-E Power.

Inno3D GeForce RTX iChill X3 Jekyll

К сожалению, рекомендованную цену графических карт серии Inno3D iChill X3 Jekyll производитель пока не называет.

Обсудить в форуме (комментариев: 31)

Все новости за 12.12.2018 [ лента ]

Последние обзоры: