Acer привезла в Украину новые лэптопы, игровые мониторы и периферию

Киевский офис компании Acer на днях провёл мероприятие, посвящённое дебюту на украинском рынке новых моделей лэптопов, игровых мониторов и прочей геймерской периферии. О большинстве представленных устройств мы уже рассказывали в отдельных материалах, поэтому сегодня бегло освежим в памяти основные технические характеристики и особенности, а также затронем их рекомендованные цены.

Acer Predator

Итак, рядовым пользователям, нуждающемся в производительном ноутбуке для решения повседневных задач, компания Acer может предложить устройства серии Aspire 5.

Acer Aspire 5

Они построены на базе процессоров Intel Core 8-го поколения с двумя или четырьмя ядрами, оборудуются 14- или 15,6-дюймовыми экранами, а также дискретным видеоадаптерами Nvidia GeForce MX130 или MX150. Стоимость новых Acer Aspire 5 в украинских магазинах начинается с отметки в 18,5 тыс. гривен.

Acer Aspire 5

Acer Swift 3

Acer Swift 3 сочетают высокое время автономной работы, относительно тонкие и лёгкие корпуса и производительную «начинку», включающую процессор Intel Core 8-го поколения и опциональный видеоускоритель Nvidia GeForce MX150. Главные особенности этих лэптопов мы затрагивали в рамках репортажа с выставки IFA 2018. Их краткие технические параметры и цены приведены ниже.

Acer Swift 3

Acer Swift 3

Acer Swift 5

Лэптопы Acer Swift 5 могут похвастаться корпусом из алюминиево-магниевого сплава, используют аппаратную платформу Intel Whiskey Lake-U и весят менее килограмма. Устройства оснащаются 14- или 15,6-дюймовым экраном с тонкими рамками и примечательны небольшой толщиной корпуса (14,9 или 15,9 мм). Время автономной работы составляет 8-10 часов. Цена новых Swift 5 в украинских магазинах составит от 40 тыс. гривен.

Acer Swift 5

Acer Swift 5

Acer Predator X27

Часть презентации была отведена геймерским устройствам Acer, включая ноутбуки, мониторы, периферию и различные аксессуары. Пожалуй, наиболее интересной новинкой тайваньского вендора здесь является игровой дисплей Predator X27.

Acer Predator X27

Он сочетает в себе 4K-разрешение, частоту обновления 144 Гц и сертификат VESA DisplayHDR 1000. Его стоимость в украинской рознице впечатляет не меньше технических характеристик — около 85 тысяч гривен.

Acer Predator X27

Обсудить в форуме (комментариев: 43)

Все новости за 05.12.2018 [ лента ]

Последние обзоры: