Intel Core i9-9900K будет поставляться в необычной коробке

Корпорация Intel всегда славилась консервативным подходом к визуальному оформлению своих продуктов. До недавнего времени их центральные процессоры, от моделей начального уровня Celeron до топовых Intel Core i7 и Core i9, поставлялись в однообразных прямоугольных коробках, а цветовая гамма и дизайн отличались только в рамках разных поколений.

Intel Core i9-9900K коробка

С другой стороны, компания AMD для своих HEDT-процессоров Ryzen Threadripper уже второй год подряд не скупится на творческое оформление такой, казалось бы тривиальной вещи, как упаковочная коробка. При взгляде на упаковку Ryzen Threadripper как первого, так и второго поколений, сразу становится ясно, что перед вами незаурядный товар.

Intel Core i9-9900K коробка

Маркетологи Intel усвоили урок конкурента и в свою очередь решили выделить грядущий процессор Core i9-9900K ярким и запоминающимся оформлением. Новинка засветилась на сайте Amazon по «скромной» цене $582,5. Дабы соответствовать статусу самого дорого и быстрого процессора массового сегмента, Intel Core i9-9900K облачен в полупрозрачную упаковку в форме правильного додекаэдра (многогранник, состоящий из двенадцати правильных пятиугольников).

Что касается технических характеристик, то Intel Core i9-9900K будет оперировать восемью физическими ядрами с поддержкой технологии многопоточности и функционировать на частоте от 3,6 ГГц до 5 ГГц. Как и остальные модели с индексом K, новинку можно будет дополнительно разогнать вручную. Официальный анонс процессоров Intel Coffee Lake Refresh состоится в этом месяце.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 89)

Все новости за 02.10.2018 [ лента ]

Последние обзоры: