Вышел «золотой» блок питания Seasonic Prime AirTouch 850W

Тайваньская компания Seasonic готова предложить геймерам и ПК-энтузиастам новый блок питания мощностью 850 Вт — Prime AirTouch 850W. Устройство выполнено в красно-чёрном корпусе, может похвастаться высокой энергоэффективностью, подтверждённой сертификатом 80 Plus Gold, а его ключевой особенностью является встроенный контроллер вентилятора, с помощью которого можно настроить режим работы «карлсона» в зависимости от характера нагрузки.

Seasonic Prime AirTouch 850W

Seasonic Prime AirTouch 850W выполнен в корпусе с габаритами 170(Д) x 150(Ш) x 86(В) мм, примечателен модульной системой подключения кабелей и располагает одной 12-вольтовой линией с максимальной силой тока 70 А. Как и подобает блокам питания данного класса, новинка оборудована всевозможными механизмами защиты (OPP, OVP, UVP, OCP, OTP, SCP) и сопровождается 12-летней гарантией производителя.

Seasonic Prime AirTouch 850W

За активное охлаждение устройства отвечает 135-мм «пропеллер» на гидродинамическом подшипнике. На тыльной стороне блока питания имеется специальный переключатель, при помощи которого  владелец может выбрать один из пяти доступных режимов работы вентилятора: Silent, Low, Medium, High Cooling и Turbo. Первый режим допускает отключение «карлсона» при нагрузках менее 40% от номинала БП, тогда как во всех остальных он работает постоянно с разной скоростью (100% в режиме Turbo).

Seasonic Prime AirTouch 850W

Seasonic Prime AirTouch 850W

Блок питания Seasonic Prime AirTouch 850W уже доступен для покупки у официальных партнёров производителя по цене от 160 долларов.

Источник:
Guru3D

Обсудить в форуме (комментариев: 21)

Все новости за 17.07.2018 [ лента ]

Последние обзоры: