Cougar выпускает полуоткрытый корпус Conquer Essence

Компания Cougar Gaming анонсировала появление в продаже компьютерного корпуса Conquer Essence, выполненного в виде полуоткрытого стенда. Шасси рассчитано на установку материнских плат формата Mini-ITX и microATX, а основными материалами, использованными при его изготовлении, являются алюминий и 5-мм закалённое стекло, из которого выполнены боковые стенки.

Cougar Conquer Essence

Размеры Cougar Conquer Essence составляют 522(Д) x 233(Ш) x 480(В) мм. Внутри можно разместить до пяти карт расширения, в том числе графические адаптеры длиной до 350 мм, CPU-кулер высотой до 160 мм и ATX-совместимый блок питания, длина которого не должна превышать 200 мм. Также предусмотрены посадочные места для пары 3,5-дюймовых жёстких дисков и трёх накопителей формата 2,5 дюйма.

Cougar Conquer Essence

Во фронтальной и верхней частях корпуса можно разместить по радиатору СЖО типоразмера 240 мм и/или по два 120-мм вентилятора. На панели ввода-вывода присутствуют два порта USB 3.0 и пара 3,5-мм аудиоразъёмов.

Cougar Conquer Essence

На прилавках магазинов необычный корпус Cougar Conquer Essence появится ближе к концу месяца, рекомендованная стоимость новинки равна 229 долларам.

Cougar Conquer Essence

Источник:
Hermitage Akihabara

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 11.07.2018 [ лента ]

Последние обзоры: