Gigabyte представила 16-гигабайтный комплект памяти Aorus RGB DDR4-3200

Gigabyte Technology продолжает расширять ассортимент продуктов, выпускаемых под геймерским брендом Aorus. Накануне тайваньский вендор анонсировал поступление в продажу комплектов оперативной памяти Aorus RGB стандарта DDR4, формальный дебют которых состоялся на выставке Computex 2018.

Gigabyte Aorus RGB DDR4

Изначально в продажу поступит набор Aorus RGB, состоящий из двух 8-гигабайтных планок DDR4-3200 и пары модулей-пустышек Infused Demo Module, которые должны украсить пустые слоты на материнской плате. Формула задержек имеет вид 16-18-18-38, а штатное напряжение равно 1,35 В. К сильным сторонам комплекта производитель относит использование микросхем Samsung B-die и радиаторов из 2-мм алюминия, поддержку оверклокерских профилей Intel XMP 2.0 и пожизненную гарантию.

Gigabyte Aorus RGB DDR4

Одной из главных особенностей новой памяти, как нетрудно догадаться из названия, стало наличие светодиодной RGB-подсветки. Свечение как «настоящих» планок, так и модулей-пустышек можно синхронизировать с другими компонентами системы через утилиту RGB Fusion.

Gigabyte Aorus RGB DDR4

Относительно рекомендованной стоимости 16-гигабайтного комплекта памяти Aorus RGB DDR4-3200 в настоящий момент никакой информации не поступило.

Обсудить в форуме (комментариев: 30)

Все новости за 05.07.2018 [ лента ]

Последние обзоры: