ASUS представила новые устройства серии TUF Gaming

Помимо серии Republic of Gamers, из компонентов которой вскоре можно будет собрать целый игровой компьютер с периферией, компания ASUS стремится создать похожую ситуацию с более доступной серией TUF Gaming. По этому поводу на Computex 2018 была продемонстрирована целая россыпь новых устройств данной линейки.

серия ASUS TUF Gaming

ASUS TUF

Мышь TUF Gaming M5 построена на базе оптического датчика Pixart PAW3327 с разрешением до 6200 DPI. Переключатели Omron имеют ресурс в 50 млн нажатий, а пластиковый корпус покрыт стойкой к стиранию краской. Благодаря ПО Armoury II можно создавать макросы пользователя, программировать клавиши и управлять подсветкой логотипа ASUS Aura Sync.

серия ASUS TUF Gaming

Игровая клавиатура TUF Gaming K5 составляет пару мышке M5. Она обладает защитой от брызг и пролива жидкости объёмом до 60 мл.

Клавиатура ASUS TUF K5

Для долговечности изделия, здесь также применяется стойкая краска. Клавиатурой является мембранной, но по заявлениям вендора, ощущения от её использования максимально близки к механической благодаря специальным переключателям Mech-Brane. Утилита Armoury II позволят создавать макросы и настраивать подсветку.

серия ASUS TUF Gaming

Гарнитура TUF Gaming H5, по словам производителя, предлагает хорошую долговечность и комфорт использования при умеренной цене. Оголовье выполнено из стали, но при этом TUF Gaming H5 получились достаточно легкими для длительных игровых сессий. Как и в более дорогих решениях, здесь применяются 50-мм динамики Essence с герметичной камерой. В комплект поставки входит USB-адаптер, который добавляет виртуальный объемный звук.

серия ASUS TUF Gaming

Компьютерный корпус TUF Gaming GT501 изготавливается из стали и оснащён прозрачной боковой панелью из закаленного стекла. Фронтальная декоративная панель пластиковая. Из интересных особенностей присутствуют ручки для переноски из прочной ткани. Заводской комплект включает в себя три 140-мм вентилятора и съемные противопылевые фильтры на нижней, передней и верхней панелях. Внутри корпуса достаточно места для установки двух 360-мм радиаторов.

серия ASUS TUF Gaming

Обсудить в форуме (комментариев: 12)

Все новости за 07.06.2018 [ лента ]

Последние обзоры: