Близится выход линейки геймерской периферии Acer Predator

Быстроразвивающийся рынок геймерской периферии в последнее время привлекает внимание всё большего числа производителей. Не стоит в стороне и компания Acer, представившая на днях россыпь устройств и аксессуаров, адресованных любителям видеоигр.

Геймерская периферия от Acer

В скором времени на прилавки магазинов попадёт механическая клавиатура Acer Predator Aethon 500, построенная на базе неназванных «синих» переключателей с ресурсом в 70 млн срабатываний.

Геймерская периферия от Acer

К примечательным особенностям устройства можно отнести алюминиевую верхнюю панель, наличие подставки под запястья и мультимедийных клавиш. Как и большинство геймерских клавиатур, новинка оснащена светодиодной RGB-подсветкой и поддерживает технологию N-Key Rollover.

Геймерская периферия от Acer

Acer также готовит к выпуску игровую мышь Predator Cestus 510. Новинка оборудована оптическим датчиком с разрешением до 16 тыс. dpi, располагает RGB-подсветкой, а её левая и правая кнопки используют переключатели Omron с ресурсом в 50 и 20 миллионов нажатий соответственно.

Геймерская периферия от Acer

Среди прочих особенностей манипулятора следует отметить возможность настройки веса с помощью грузиков и съёмные панели корпуса.

Геймерская периферия от Acer

К упомянутым выше «грызуну» и клавиатуре Acer предложит фирменные игровые поверхности, доступные в версиях как со светодиодной подсветкой, так и без таковой.

Геймерская периферия от Acer

Ну а преданных сторонников геймерского бренда Acer Predator наверняка обрадует выход кресла Predator Gaming Chair, а также чемодана Predator Hard Case, защищающего игровой ноутбук и периферию по стандарту IP67.

Геймерская периферия от Acer

Обсудить в форуме (комментариев: 14)

Все новости за 25.05.2018 [ лента ]

Последние обзоры: