Cherry выпустила ультратонкую клавиатуру KC 6000 Slim

Немецкая компания Cherry издавна славится разнообразными устройствами ввода-вывода, а их переключатели нашли широкое применение не только в компьютерной индустрии, но также в производстве и других промышленных сферах. Одной из последних новинок компании является полноразмерная клавиатура Cherry KC 6000 Slim с цифровым блоком. Её ширина составляет 440 мм, длина 130 мм, а высота всего 15 мм. Вес устройства при этом равняется приблизительно 650 граммов.

Клавиатура Cherry KC 6000 Slim

Для достижения такой низкой высоты в конструкции клавиатуры применяются ножничные переключатели Cherry SX, также использующиеся в ноутбуках. Заявленный ресурс переключателей составляет 10 млн нажатий, а ход клавиш — три миллиметра. Для обеспечения жесткости, внутри корпуса находится металлическая пластина, а сам корпус выполнен из пластика. Производитель предусмотрел шесть дополнительных кнопок: «Windows Lock», «Open Browser», «Volume Up», «Volume Down», «Mute» и «Open Calculator».

Клавиатура Cherry KC 6000 Slim

Cherry KC 6000 Slim поступит в розничную продажу в мае по рекомендованной цене €40. На выбор покупателя будут доступны светло-серая и темно-красная цветовые гаммы.

Клавиатура Cherry KC 6000 Slim

Источник:
Cherry

Обсудить в форуме (комментариев: 27)

Все новости за 29.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: