Razer предлагает недорогую игровую мышь Abyssus Essential

Американская компания Razer сообщила о поступлении в продажу симметричной игровой мыши Razer Abyssus Essential. Манипулятор рассчитан на бюджетный сегмент и одинаково хорошо подойдет для левшей и правшей. Из отличительных особенностей новинки можно отметить фирменную подсветку Razer Chroma, которая светит вниз и отражается от игровой поверхности.

Razer Abyssus Essential

Физические габариты Razer Abyssus Essential составляют 115 × 63 × 38 мм, а вес 78 грамм (без учёта кабеля). К слову, длина USB-кабеля составляет 2,1 метра. В Abyssus Essential используется оптический сенсор с максимальным разрешением 7200 DPI. Точная модель датчика не указана, но обычно компания использует модифицированные сенсоры PixArt.

Razer Abyssus Essential

Мышь отличается минималистичным дизайном с тремя программируемыми кнопками Razer Hyperesponse. Ресурс переключателей составляет 10 млн нажатий. Для управления подсветкой и настройки других параметров манипулятора предназначено программное обеспечение Razer Synapse 3.Свечение подсветки может быть синхронизировано с другими устройствами.

Razer Abyssus Essential

Игровая мышь Razer Abyssus Essential доступна для заказа в фирменном интернет-магазине компании по цене $50. В остальные торговые точки товар попадет в ближайшие недели. 

Источник:
Razer

Обсудить в форуме (комментариев: 47)

Все новости за 29.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: