Bykski представила фитинги для СВО со встроенным термометром

Китайская компания Bykski выпустила интересные аксессуары для систем водяного охлаждения, позволяющие в режиме реального времени контролировать нагрев теплоносителя. Фитинги Bykski B-TME-SE-AL и B-VGA-SC-AL оборудуются встроенным датчиком температуры с небольшим жидкокристаллическим экраном.

термометр Bykski

Оба устройства изготавливаются из алюминия, а на их концах расположены резьбовые соединения типоразмера G1/4 для интеграции в существующую систему охлаждения. Первое изделие Bykski B-TME-SE-AL предназначено для использования в линии охлаждения центрального процессора, тогда как B-VGA-SC-AL можно установить на контур охлаждения видеокарты.

термометр Bykski

Сам термистор подключен к контроллеру с несложным функционалом, благодаря которому можно не только выводить температуру на дисплей, но и архивировать данные, строить графики и многое другое.

термометр Bykski

Фитинги Bykski B-TME-SE-AL и B-VGA-SC-AL доступны для заказа на торговой площадке Aliexpress в черном и сером цвете по цене около $30 за штуку. Гарантия производителя составляет три года.

Источник:
TechPowerUp

Обсудить в форуме (комментариев: 17)

Все новости за 27.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: