Adata готовится выпустить память XPG Spectrix D80 DDR4 RGB с гибридным охлаждением

Тайваньская компания Adata Technology готовится вывести на рынок новую линейку оперативной памяти под названием XPG Spectrix D80 DDR4 RGB. Ключевой особенностью новых модулей станет наличие гибридной системы охлаждения, о которой  производитель впервые поведал на выставке CES 2018.

Adata XPG Spectrix D80 DDR4

Планки памяти Adata XPG Spectrix D80 DDR4 RGB заключены в герметичный корпус, наполненный диэлектрической жидкостью с низкой точкой кипения, в комбинации с алюминиевым радиатором и теплопроводящими материалами на PCB. Следуя веяниям моды, производитель также оснастил новинки светодиодной RGB-подсветкой, управлять свечением которой можно через фирменное приложение XPG RGB Sync.

Adata XPG Spectrix D80 DDR4

Покупателям будут предложены комплекты Adata XPG Spectrix D80 DDR4 RGB, рассчитанные на работу в режимах от DDR4-2666 до DDR4-5000. Все они поддерживают оверклокерские профили Intel XMP 2.0, используют 10-слойную печатную плату и совместимы с платформами как от Intel, так и от AMD. Более подробные технические характеристики новинок станут известны в ближайшее время.

Относительно рекомендованной стоимости наборов памяти Adata XPG Spectrix D80 DDR4 RGB в настоящий момент никакой информации не поступило.

Обсудить в форуме (комментариев: 16)

Все новости за 26.04.2018 [ лента ]

Последние обзоры: