Видеокарта GeForce GT 1030 обзавелась поддержкой Nvidia G-Sync

На сегодняшний день видеокарта GeForce GT 1030 является самой доступной видеокартой, использующей архитектуру Pascal, в ассортименте Nvidia и позиционируется в первую очередь как более производительная замена интегрированному в процессор графическому ядру. Тем не менее, её быстродействия вполне достаточно для комфортной игры в различные нетребовательные онлайн-проекты вроде Dota 2, World of Tanks или Counter-Strike: Global Offensive.

Nvidia GeForce GT 1030

По причине своей бюджетности карта GeForce GT 1030 была лишена поддержки нацеленных на геймеров технологий Nvidia Ansel и G-Sync. Но, похоже, что последняя всё-таки была реализована в актуальной версии пакета драйверов. Как сообщает один из пользователей портала Reddit, ему удалось активировать упомянутую технологию синхронизации на видеокарте MSI GeForce GT 1030 LP OC, выводящей и изображение на совместимый c G-Sync монитор Acer Predator.

Nvidia GeForce GT 1030

С другой стороны, учитывая наценку на подобные мониторы, поддержка технологии синхронизации Nvidia G-Sync видеокартой GeForce GT 1030 наверняка останется незамеченной большинством её владельцев.

Обсудить в форуме (комментариев: 42)

Все новости за 08.02.2018 [ лента ]

Последние обзоры: