DeepCool представила корпус Earlkase RGB White Edition

На летней выставке Computex 2017 компания Deepcool представила Mid-Tower корпус Earlkase RGB, который отличался хорошей вместимостью и встроенным контролером для управления подсветкой с набором 4-pin разъёмов и комплектной светодиодной лентой. На днях стало известно о выпуске новой версии данного шасси с пометкой White Edition.

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition выполнен преимущественно в матово-белом цвете с контрастными черными вставками. Левая боковая панель произведена из закаленного стекла и имеет легкую тонировку. По сравнению с базовой моделью, новинка может похвастаться дополнительными RGB-элементами в виде 120-миллиметрового вентилятора, установленного сзади, и декоративной полосы на передней панели.

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition

Deepcool Earlkase RGB White Edition выполнен из стали SPCC толщиной 0,7 мм, а декоративные элементы изготовлены из ABS-пластика. Его физические размеры составляют 500 мм x 204 мм x 511 мм (ДxШxВ) при весе чуть более 8 кг. Шасси поддерживает установку материнских плат формата ATX, Micro ATX и Mini-ITX.

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition

Внутри корпуса можно разместить два 3,5-дюймовых диска в специальном съемном отсеке и еще пару 2,5-дюймовых дисков на полке под материнской платой, семь карт расширения длиной до 340 мм, процессорный охладитель высотой до 165 мм и ATX-совместимый блок питания.

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition

В передней части корпуса предусмотрена установка трех 120-мм или двух 140-мм вентиляторов, а в верхней части можно установить пару 120-мм или 140-мм вертушек. Спереди также можно установить радиатор СВО типоразмера 360 мм, а вверху — типоразмера 280 мм. В комплект поставки входят два 120-мм «карлсона», один из которых наделён RGB-подсветкой.

Корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition

На передней панели находятся порты USB 2.0 и USB 3.0, 3,5-мм аудиоразъёмы и кнопки управления подсветкой. В продажу корпус Deepcool Earlkase RGB White Edition попадет в течение пары месяцев, рекомендованная цена не называется. Отметим, что базовая версия Deepcool Earlkase RGB в зарубежных интернет-магазинах без скидки стоит $80.

Источник:
DeepCool

Обсудить в форуме (комментариев: 7)

Все новости за 19.01.2018 [ лента ]

Последние обзоры: